Главная страница / Новости / 2016 / Открытое занятие на тему экологии в старшей грууппе

07 декабря 2016

Открытое занятие на тему экологии в старшей грууппе

6 декабря 2016 года в старшей группе состоялось открытое занятие на тему экологии. Занятие подготовлено воспитателем Натальей Ивановной Суровцевой. Основная цель занятия - в углубленной форме познакомить ребят со  сменой   времен года,  вспомнить  отличительные особенности каждого времени года, особые черты и красоту каждого сезона. Занятие проходило в игровой форме, было направлено на воспитание командного духа, развитие речи и кругозора. На занятии присутствовали коллеги - воспитатели других групп детского сада.