Главная страница / Новости / 2016 / Старшая группа на выставке в выставочном зале

19 декабря 2016

Старшая группа на выставке в выставочном зале

16 декабря старшая группа с воспитателями Натальей Ивановной и Ольгой Евгеньевной побывали на выставке работ юных художников Дворца творчества детей и юношества, посвященной 20-летию художественной школы ДТДиЮ.

На выставке представлены работы ребят, выполненные в различных техниках, а также скульптура, графический дизайн, книжная  Экскурсовод познакомила ребят с основными  инструментами художника, жанрами изобразительного искусства. Для части из них новыми стали слова "палитра", "натюрморт",  "пейзаж".