Главная страница / Новости / 2016 / Выставка "Символ года"

16 декабря 2016

Выставка "Символ года"

В декабре  на базе Детского сада № 49 "Улыбка"  состоялась выставка "Символ года", на которой были представлены лучшие поделки дошкольников Петрозаводска, сделанные руками детей и их родителей. Первый этап мероприятия прошел на базе нашего детского сада.  Петушки из различных материалов были представлены на суд зрителей. Из всех работ было отобрано две - петушок из бросовых материалов, сделанный семьей Сони Мартыненко (средняя группа), и петушок из пуговиц  семьи Наташи Староверовой (старшая группа). Эти работы и были направлены на выставку представлять наш детский сад. Все ребята, принявшие участие в выставке и подготовившие работы, были поощрены памятными подарками.