Главная страница / Новости / 2018 / Муниципальный конкурс "Инструментальные фантазии"

22 февраля 2018

Муниципальный конкурс "Инструментальные фантазии"

Родители и дети старшей группы приняли участие в  конкурсе  "Инструментальные фантазии". Ребята вместе с родителями изготовили своими руками музыкальные инструменты из "немузыкальных" деталей. Путролайнен Савелий вместе с мамой сделали замечательные маракасы из  ёмкостей для лука. Чекшин Алеша с мамой сделали маракасы из  одноразовых ложек и барабаны из баночек. Оливия Мартиашвили со своими родителями изготовили сразу три музыкальных инструмента: гитару из подноса, барабан из  ведерка и маракасы из киндер-сюрпризов. Работы направлены на конкурс, который проходит в детском саду № 119. Именно там 28 февраля состоится итоговое праздничное мероприятие.